Я хочу оформить кредит на закупку свиней но мне отказуют как мне быть и чем вы можете мне помочь?

я хочу оформить кредит на закупку свиней но мне отказуют как мне быть и чем вы можете мне помочь?

, Ирина Кабановна, г. Новороссийск
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Очень хороший вопрос. Но для начала хотелось бы знать, куда Вы обратились за получением кредита, каков Ваш статус, сумма кредита, категория земель, на которой вы хотите развести свиней. Это существенные вопросы, ответы на которые могут помочь Вам определиться в ситуации. Например, Вы не можете содержать большое количество свиноматок, если Вы живете на земельном участке с категорией ИЖС. Также нужно проанализировать местные нормы для содержания свиней для ЛПХ. Кредитные организации, как правило, владеют этой ситуацией. Возможно в этом и была причина отказа.