Правомерна ли продажа братом долей в квартире после оформления дарственной от отца?
Добрый день.
Имущественный вопрос.
Квартира (4 доли). Я владею 2/4. Оставшиеся 2 доли: 1 доля - брат, 2 ая доля - папина. Папа сейчас оформил дарственную на брата. Теперь брат хочет продать мне 2 доли (своя+папина). Насколько правомерны его действия по продаже? Разве по дарственной он имеет право уже распоряжаться долей папы? С папой все хорошо, жив, здоров.