Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Является ли рекламой надпись?

Добрый день. Является ли рекламой щит с надписью "Аптека", номером телефона и стрелкой направления? Спасибо.

07 Марта 2014, 13:47, вопрос №389498 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    ppt.ru/news/121286

    Здесь все подробно расписано с указанием ссылок на закон!

    с уважением

    07 Марта 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    ppt.ru/news/121286

    Здесь все подробно расписано с указанием ссылок на закон!

    с уважением


    07 Марта 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats