8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И после исполнения 14 лет ребенку смогут ли посадить?

Недостача в кассе на почте 284000, смогут ли посадить? И после исполнения 14 лет ребенку смогут ли посадить ?

, Елена, г. Иркутск
Евгений Борисов
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.! Не совсем трудовое право, конечно. Кого посадить? В какой кассе недостача? Что установлено при недостаче? слишком мало вводной информации, чтоб дать какой-то ответ. Но если кассир похитил денежные средства из кассы, то его действия правоохранительными органами будут квалифицироваться по статье 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации. С санкциями вы можете ознакомиться в этой статье.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте мне 14 лет концертные ограничения 16+ подскажите пожалуйста Нужна ли расписка родителей и где её делать
Здравствуйте мне 14 лет концертные ограничения 16+ подскажите пожалуйста Нужна ли расписка родителей и где её делать
, вопрос №4031518, Эвелина, г. Москва
Гражданское право
Можно ли в 14 лет прийти на пляж без родителей с друзьями?
можно ли в 14 лет прийти на пляж без родителей с друзьями?
, вопрос №4031467, Алексей, снт. Волга
1300 ₽
Недвижимость
Сын ДЦП 14 лет, на что можем рассчитывать от государства?
Сын ДЦП 14 лет, на что можем рассчитывать от государства?( Квартира, участок) в семье двое детей сын и дочка. В собственности имеется двух комнатная квартира в долевой собственности. Город Санкт-Петербург
, вопрос №4031287, Солтан, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Имею ли я право на получение доплаты к пенсии как шахтер, если у меня 9 лет и 7 месяца стажа Гроз и 14 лет ГРП с перерывами
Имею ли я право на получение доплаты к пенсии как шахтер,если у меня 9 лет и 7 месяца стажа Гроз и 14 лет ГРП с перерывами.
, вопрос №4027733, Виталий, г. Донецк
Гражданское право
Добрый день.моему сыну 8 февраля исполнилось 14 лет, мы записаны в мфц только через 2 недели для того чтоб
Добрый день .моему сыну 8 февраля исполнилось 14 лет ,мы записаны в мфц только через 2 недели для того чтоб поставить штамп гражд рф,а до этого мы должны улететь на каникулы,подскажите как долго действительно св о рождении ?и сможем ли мы купить билет ?спасибо
, вопрос №4030405, Фатима, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2023