И после исполнения 14 лет ребенку смогут ли посадить?

Недостача в кассе на почте 284000, смогут ли посадить? И после исполнения 14 лет ребенку смогут ли посадить ?

, Елена, г. Иркутск
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.! Не совсем трудовое право, конечно. Кого посадить? В какой кассе недостача? Что установлено при недостаче? слишком мало вводной информации, чтоб дать какой-то ответ. Но если кассир похитил денежные средства из кассы, то его действия правоохранительными органами будут квалифицироваться по статье 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации. С санкциями вы можете ознакомиться в этой статье.