Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право инвалид 3 ей группы досрочно уйти на пенсию?

У работника 38 лет трудового стажа. Его возраст 57 лет. Имеет 3-ю группу инвалидности. Возможно ли не дожидаясь 60 -летия оформить пенсию ? "Горячего" стажа нет.

07 Марта 2014, 13:30, вопрос №389480 Ильдар, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats