Подскажите какие выплаты положены Главному бухгалтеру и как начислить на эти выплаты НДФЛ и страховые взносы
Добрый день. В связи с невозможностью продолжать производственную деятельность, ООО сокращает штат сотрудников, в том числе и главного бухгалтера. Предприятие находится в местности приравненной к Крайнему Северу. Подскажите какие выплаты положены Главному бухгалтеру и как начислить на эти выплаты НДФЛ и страховые взносы.
, Татьяна, г. Хабаровск