Мне мой дознаватель сказал, что я могу не волноваться, будет мне условный срок
Здравствуйте. Вопрос такой: могу ли я рассчитывать на условное, штраф по первой части 228, когда вес вещества не превышает допустимого, нет судимостей, полное сотруднечество, раскаяние,коренной москвич и при этом работаю(справка дознавателю)??Простите за сборную солянку. Мне мой дознаватель сказал, что я могу не волноваться, будет мне условный срок. Ну что-то я не могу не волноваться по этому поводу.
, Иван, г. Москва