И главное, как мне об этом узнать, чтобы избежать наказаний за просрочку?
Плачу алименты по решению суда в твёрдой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума на ребёнка по региону. Может ли бывшая супруга увеличить размер выплат, скажем два прожиточных минимума на одного ребёнка? И главное, как мне об этом узнать, чтобы избежать наказаний за просрочку? Мы не общаемся. По месту регистрации не живу.
Следите иногда на сайте приставов по месту регистрации за наличием долгов и все будете знать.
На сайте есть интерактивный сервис, где каждый может посмотреть долги.