Если я откажусь от предоставленной квартиры, есть ли риск вообще не получить ее?

Здравствуйте! у меня такой вопрос, если я состою на учете как "ребенок сирота" и мне полагается получение жилого помещения, и вот какая ситуация

Мне предложили уже приехать, и забрать ключи от квартиры, но так получилось, что я через 2 месяца уже получу прописку в другом городе, и хотел бы там получить жилье. Если я откажусь от предоставленной квартиры, есть ли риск вообще не получить ее? или меня просто откинут дальше в очередь

Спасибо за ответ!

, Александр, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут