Могу ли я их наказать юридически и компенсировать расходы и за моральный ущерб
Моя ситуация.Продавали однокомнатную квартиру и хотели купить дом.Задействованы двое несовершеннолетних детей.Покупатели оставили задаток 50000,а мы за дом 100000.в течение двух месяцев мы собирали пакет документов для органов опеки,чтобы получить разрешение на сделку.Были большие расходы.Разрешение получили,записались на сделку к нотариусу.Оповестили покупателей,а они отказались от покупки.Могу ли я их наказать юридически и компенсировать расходы и за моральный ущерб.Дом мы не купили и задаток на дом потеряли,так же расходы на документы тоже не малые понесли.
, Наталья, г. Москва