Добрый день подскажите пожалуйста если квартира при оформлении была оформлена по долям на жену меня мужа и

Добрый день подскажите пожалуйста если квартира при оформлении была оформлена по долям на жену меня мужа и двоих малолетних детей после развода жена забрала все имеющиеся документы на квартиру и отказывается их отдавать, имеет ли она на это право и что можно сделать

, Константин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

забрала все имеющиеся документы на квартиру

О каких документах речь?

Если право на квартиру у вас зарегистрировано в Росреестре, вы можете заказать в любом МФЦ выписку из реестра недвижимости, которая является законным способом подтверждения прав на недвижимость, — это и будет вашим документом на квартиру.