На какой вид пенсии Андронова имеет право?
Андронова в 1975 г. поступила на первый курс института, после окончания в течение года работала на заводе, а затем поступила в аспирантуру и училась три года.
Сразу после защиты диссертащии у нее родился ребенок. Когда ребенку исполнилось полтора года, она выпла на работу, но, поскольку ребенок часто болел, через три месяца ей пришлось работу оставить. К этому времени к ней переселилась ее 79-летняя бабушка.
До своей смерти в 82-летнем возрасте бабушка проживала вместе с. Андронова, которая осуществляла уход за ней. Больше Андронова не работала. В 2012 году ей исполнилось 55 лет.
Определите общий и страховой стаж Андроновой
Имеет ли Андронова право на предоставления компенсационной выплаты по уходу за нетрудоспособной бабушкой? Определите ее размер.
Дайте письменную консультацию Андронова (с использованием культуры речи для составления письменного ответа), о порядке сбора и оформления документов для назначения ей пенсии.