Имеет ли право родная сестра умершей стать наследником имущества при наличии детей?
У детей умерла мама, родители в разводе. Имеет ли право родная сестра умершей женщины стать наследником имущества?
, Евгений Макушев, г. Белебей
Здравствуйте!
Родная сестра относится к наследникам второй очереди и поэтому НЕ может наследовать, так как есть наследники первой очереди (дети)