19 октября.Написал 1 экземпляр и отдал в отдел кадров, там должны были отдать директору на подпись
Здравствуйте! Написал 1 заявление об увольнении по собственному. 19 октября .Написал 1 экземпляр и отдал в отдел кадров, там должны были отдать директору на подпись. В итоге мне говорят ,что задним числом они не будут подписыват за 19, пиши 26 числа. Что делать?
, Дмитрий, г. Москва