И 2 вопрос, могу ли я лишить его прав и как это сделать?

Здравствуйте.

Получаю алименты на ребёнка в процентах от пенсии, выходит очень маленькая сумма(1900) могу ли я подать в суд на фиксированную сумму и что для этого нужно.

Он инвалид, но группа рабочая, работать может, но не хочет

Деньги имеются это знаю точно.

И 2 вопрос, могу ли я лишить его прав и как это сделать ?Сложно ли мне будет?

Участие в воспитании 0

Спасибо

, Анастасия Орешкина, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Да, это можно будет все сделать.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы