Здравствуйтесчитается ли договор заключенный если подписи поставили

Здравствуйте!считается ли договор заключенный если подписи поставили совсем другие люди несколько человек,и законно ли что глава сельсовета передалл все паспортные данные и снилс компании которая занимается вывозом мусора

, Катя, г. Пенза
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

ГК РФ Статья 432. Основные положения о заключении договора
1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Договор с поддельными подписями нарушает положения Гражданского и возможно уголовного кодекса.

Может быть усмотрен состав преступления ( ст. 159 или 327 УК РФ)

Можете обратиться в полицию для проведения проверки.