Справка о доходах

Здравствуйте.Подскажите где я могу взять справку для пособий на детей от 3-8: - Справка из воинской части о прохождении службы по призыву или справка об обучении в военных образовательных организациях без заключения контракта на военную службу на момент подачи заявления; - Справка из военкомата о прохождении вами или членами семьи службы по призыву и демобилизации за период с 01.09.2022 по 31.08.2023. Муж заключил контракт в Екатеринбурге,потом перевели в воинскую часть в Чечне и на на СВО его оправили из части которая находится в Чечне.Не ехать же мне туда.Контракт был заключен в начале июля 2023г

Уточнение от клиента
заключал контракт в пункте отбора на военную службу по контракту по свердловской области
, нина, г. Екатеринбург
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Нина!

Справка о доходах.Подскажите где я могу взять справку для пособий на детей от 3-8?

Справку о доходах вы можете получить в налоговой инспекции, обращение может быть подано лично, или через интернет на портале Госуслуг, официальный сайт ИФНС РФ.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо вам требуется помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.

нина
Клиент, г. Екатеринбург
нужна справка о его доходах.в госах не чего не могу найти.
нина
Клиент, г. Екатеринбург
ответ не по сути вопроса