Ситуация в следующем, живем в деревне рядом с городом, частые отключения электроэнергии от 5 до 8 часов в день, соответственно воды нет
Добрый день! Ситуация в следующем, живем в деревне рядом с городом, частые отключения электроэнергии от 5 до 8 часов в день, соответственно воды нет,. отопления нет , приготовить невозможно . Отключения как плановые, так и внеплановые . Как правило не предупреждают. Что можно с этим сделать и как зафиксировать факт отключения для последующего заявления в прокуратуру?
, Анастасия Александровна Кузьменко, г. Саратов