За причинение средней тяжести удерба сломана челюсть в двух местах, предлагают мировую заключить и готовы выплатить сумиу

Здравствуйте. За причинение средней тяжести удерба сломана челюсть в двух местах, предлагают мировую заключить и готовы выплатить сумиу. 100 тысяч собираюсь указать, иначе срок грозит ему

, Evgenij, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Evgenij!

На ваше усмотрение. Сумму моральной компенсации назначает сам потерпевший.

По среднему вреду здоровью она от 250до 500. тыс рублей. Но можно и за 100.000 согласиться, так как не факт, что получите больше.