Привет мне вот пришло от судебных приставов письмо на почту мол долг.Перед банком в котором я не был
Привет мне вот пришло от судебных приставов письмо на почту мол долг .Перед банком в котором я не был!?Как так
, Илья, г. Москва
Александр Ретюнских
Здравствуйте. Вам нужно как можно скорее выяснить, откуда взялся этот долг. Возможно ваши данные были использованы кем-то при получении кредита. Исходя из полученной информации можно будет решить, как именно действовать.