Можно ли камерам видеофиксации показывать лица автомобилистов
- IMG_3354.jpeg
, Олег, г. Москва
Виталий Плотников
Здравствуйте, Олег!
Да, можно. На сегодняшний день нет ни одного нормативно-правового акта, который бы запрещал вести видеосъёмку сотрудником процедуры привлечения водителя к ответственности.
Надеюсь информация была полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,
С Уважением Плотников В.Н.