Как заинтересованные в исходе дела лица могут защитить свои права, нарушенные в ходе данного процесса

Арбитражный суд Москвы рассмотрел по существу спор

между юридическими лицами, вытекающий из гражданско-правовых

отношений. При рассмотрении дела в судебном заседании были до-

пущены процессуальные нарушения.

Как заинтересованные в исходе дела лица могут защитить

свои права, нарушенные в ходе данного процесса

, Валерия, г. Иркутск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Валерия.

Если вы не являетесь участником данного процесса, но Ваши права были затронуты вынесенным решением, то в силу ст. 42 и ч. 1 ст. 257 АПК РФ, вы вправе обжаловать решение суда не вступившее в силу в порядке апелляционного производства.

Апелляционная жалоба может быть подана в течении месяца со дня принятия решения. Форма и содержание апелляционной жалобы должны соответствовать ст. 260 АПК РФ.

Если Вам необходима помощь в анализе перспектив Вашего дела, а также подготовке жалобы, то возможно согласовать стоимость и сроки.

С уважением, Александр