Маме нужно поменять фамилию, в загсе сказали что её в архиве нет, свидетельство о рождении на руках есть, но в архиве записей мамы нет

Маме нужно поменять фамилию, в загсе сказали что её в архиве нет, свидетельство о рождении на руках есть, но в архиве записей мамы нет. Она 1976 года рождения, архив не сохранился в связи с военными действиями. Мы запросили документ из города грозного о том что архив не сохранен. В загсе нам сказали идти и писать заявление в суд о восстановление архивных записей.

Нужно составить это заявление

, Тамила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут