Сколько составят судебные издержки?
Долг в банке 140.000 тысяч. Сколько составят судебные издержки?
, Артур, г. Москва
Али Алиев
Добрый день, Артур!
Что вы подразумеваете? Если покрытие судебных расходов в связи с обращением в суд о взыскании с вас задолженности, то это гос. пошлина в размере 4000 тыс. рублей + оплата расходов юриста, если организация не имеет свой юридический штат.
К имеющейся задолженности могут назначить выплату неустойки.
Конечно же, мой расчет крайне грубый, если направите дополнительную информацию я смогу ответить более развернуто