Как указать период раздельного проживания в заявлении на развод при совместном проживании?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подаю заявление на развод с супругом который не хочет разводиться, есть совместные дети, мы живем вместе. В образцах пишут что нужно указать с какого времени мы не проживаем вместе. Как быть?

, Дарья, г. Тюмень