Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подаю заявление на развод с супругом который не хочет разводиться, есть совместные дети, мы живем вместе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подаю заявление на развод с супругом который не хочет разводиться, есть совместные дети, мы живем вместе. В образцах пишут что нужно указать с какого времени мы не проживаем вместе. Как быть?

, Дарья, г. Тюмень
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вы можете убрать из образца тот фрагмент, где указано, что не проживаете вместе и указать о совместно проживании с причиной развода.