Может ли опека дать деньги с моего щета на покупку комаьютера и монитора и остальеые детали в размере 61000₽

, Тимофей, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Тимофей!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.