Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте, мне 19 лет и я являюсь студентом. У меня есть задолженность в тинькофф банке на сумму 65 тысяч рублей по кредитной карте. Плачу каждый месяц по 3900 это минимальные платежи. Работы нет, так как с учебой совмещать невозможно. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Добрый день, Ислам!
Взятые на себя обязательство по кредиту необходимо исполнять. Выплачивая минимальный платеж, вы подтверждаете намерения оплачивать и вас не будут заносить в БКИ. Если сумма к оплате затруднительная банки предоставляют услуги по реструктуризации задолженности.
Погасить или уменьшить сумму долга не представляется возможным, если вы не подпадаете под страховой случай. 65 тысяч рублей сумма значительная и я думаю Вы в силах исполнить свои обязательства по уплате — самое главное выплачивайте хотя бы минимальные платежи и не попадайте в БКИ как неплатежеспособный (возможно Вам в дальнейшем будут необходимы денежные средства, а с плохой кредитной историей получить их будет проблематично)