Как возможно обойти эту проблемы не срывая сроков приобретения жилья?

Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу доли квартиры ребенка?

Добрый день! Подскажите правильно ли требование органов опеки согласия бывшего супруга на продажу доли в квартире, оформленной на общего ребенка, если квартира приобреталась мной лично уже когда мы были в разводе. Квартира оформлена в долях с 2-мя детьми по 1/3. Отец участия в жизни ребенка принимает мало, проживает с другой семьей, от алиментов скрывается. При этом выступает против продажи квартиры из-за личной неприязни ко мне. Как возможно обойти эту проблемы не срывая сроков приобретения жилья?

, Лилия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут