Чтобы его юридические действия были признаны ничтожными?

человек имеет психические отклонения (стоит на учете в психиатрической клинике). Как можно признать его юридически не дееспособным? чтобы его юридические действия были признаны ничтожными?

, Иван, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Только в судебном порядке, на основании медицинских документов, с правильной правовой позицией и правильной постановкой вопросов.

Данная категория споров относится к медицинским спорам (медицинское право), при необходимости обращайтесь.