Что делать звонят и пишут в вацапе

Здравствуйте. Я зашёл на сайт интим услуг и позвонил по номеру анкеты, но ничего не заказывал. На следующий день мне звонят и угрожают требуют перевести оплату, 48800 якобы снять бронь, и как будто я своим звонком заблокировали им счета что позвонил не в то время. Что делать звонят и пишут в вацапе.

, Николай, г. Саратов
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Осуществив звонок по номеру телефона, Вы не нарушаете никаких норм действующего законодательства. Поэтому не переживайте. Никаких последствий это не несёт. На всякий случай сохраняйте диалог с данным абонентом, поскольку это может быть с их стороны некой мошеннической схемой.

Всего хорошего.