Можно ли вернуть стоимость мебели, которую покупатель квартиры продал без разрешения?
Здравствуйте, я продала квартиру, в расписке указала , какая мебель входит в стоимость. По устной договоренности , на время оставили диван покупателю. Когда решили его забрать , она сказала , что его продала . Решив , что мы его забирать не будем. У меня есть сообщения в которых покупатель подтверждает, что продала диван и ничего нам возвращать не будет . Потом эти сообщения удалила , но я успела сделать скриншот.
Подскажите пожалуйста, каковы мои шансы на победу в суде. Она наняла двух адвокатов и уверена в своей правоте на 100%
, Юлия, г. Москва