Госпитализирован и лечился в Белгороде в психоневрологтческлм оьделении а сейчас в санкт петербурге

Я служу в СВО 4 месяца. И приобрел психическое заболевание. Депрессивнвц эпизод тяжелой стерени с психоттческими включениями. Госпитализирован и лечился в Белгороде в психоневрологтческлм оьделении а сейчас в санкт петербурге. Меня комисуют. Имею лт я право на 3000000 руб или нет. И где получит удостоверегич ветерана боевых днйствий. Я сам врач командир мед взвода ст лейтенант

, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Нет, заболевание права на выплату по Указу Президента от 05.03.2022 N 98  «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей» не дает, поэтому вы на нее права в связи с заболеванием не имеете.

Ссылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_410993/

За выдачей удостоверения необходимо обращаться к командованию  части в которой Вы проходили службу. Она должна оформить необходимые документы