Снял квартиру, в договоре есть пункт, в котором сказано, что если срок аренды составит меньше чем одинадцать месяцев, то страховой депозитне возвращается

Здравствуйте. Снял квартиру, в договоре есть пункт, в котором сказано , что если срок аренды составит меньше чем одинадцать месяцев, то страховой депозитне возвращается. Хотим съехать раньше, не устраивает эта квартира. Как не потерять деньги?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут