Может ли пристав забрать квартиру за долги, если она не в собственности, но есть договор купли-продажи?

Может ли пристав забрать квартиру за долги по кредиту, если она не в собственности, но есть договор купли и акт приемки?

, София, г. Омск

Реализация имущества происходит при условии если имущество принадлежит должнику на праве собственности. При отсутствии права собственности на имущество, реализация имущества по долгам должника невозможна.