Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нашел кошелек в магазине на полке на следующий день вернул его участковому!обвиняют 158,часть1

Нашел кошелек в магазине на полке

на следующий день вернул его участковому , ! а потерпевший написал заявление что его украли у него из сумки ,

есть видео как я его беру с полки в магазине,

есть и документы что я передал данную находку в полицию с подписью понятых и в присутствии еще 2-х сотрудников полиции

обвиняют 158,часть 1

подскажите что мне делать в данной ситуации

06 Марта 2014, 21:26, вопрос №389065 Роман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день Роман!

    В данной ситуации никаких дополнительных действий, кроме как дача показаний, от Вас не требуется. Человек обратился с заявлением — полиция обязана провести проверку. После проверки будет вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела, на этом все закончится, поскольку все доказательства свидетельствуют в Вашу пользу.

    Удачи Вам!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    07 Марта 2014, 05:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats