Может ли продавец отозвать согласие на продажу частного дома если документы уже поданы в мфц

Здравствуйте. Такой вопрос. Может ли продавец отозвать согласие на продажу частного дома если документы уже поданы в мфц. ( я хотела купить дом частный, нашли подходящий, но продавец очень своеобразный человек. Договорились, что часть продавец получит наличными , часть ипотека. Пришли в банк подписали все документы на ипотеку , договор купли продажи, в банке под расписку на счёт продавцу зачислили деньги о которых договаривались. Поехали в мфц подали документы. Теперь продавец думает что он продешевил заявил что поидет в мфц отзовёт. Возможно ли это?

, Алина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут