Скажите пожалуйста, какие нужны документы для генеральной доверенности если моя мать вступила в наследство

Скажите пожалуйста , какие нужны документы для генеральной доверенности если моя мать вступила в наследство но до конца документы не до деланы так как срочно уехала она хочет передать все полномочия дочери .

, Оксана, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Оксана, здравствуйте!

нужно обратиться вашей маме к нотариусу предоставив паспорт и нужны ваши паспортные данные

буду благодарна за отзыв