И может ли муж забрать часть моего дома?

Здравствуйте, у меня такая проблема: я купила дом в браке, но за свои деньги. После развода муж подал исковое заявление в суд на раздел имущества. Что делать в данной ситуации? И может ли муж забрать часть моего дома? Есть двое несовершеннолетних детей, но от другого отца.

, Ирина, г. Москва
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Согласно законодательству РФ все имущество приобретенное в период брака делится по полам.

Вам необходимо написать возражение с на иск, могу в этом вопросе помочь.

Надеюсь информация была полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,

с Уважением Плотников В.Н.