Нужно ли включать ограничения в договор купли-продажи участка, если их нет в свидетельстве 2015 года?
Здравствуйте. Подскажите, на регистрации права в 2015 году на земельный участок в свидетельстве ни каких ограничений нет, а сейчас при продаже просят включить в договор следующее (указано в приложенном файле)
- Screenshot_2023-10-21-17-36-48-120_ru.domclick.mortgage.jpg
, Илья Николаевич, г. Новокузнецк
Сначала нужно заказать выписку и посмотреть что там. В любом случае договор купли продажи недвижимости составляется исходя из данных в документах.