Добрый день, можно с Вами посоветоваться, я хочу подать заявку на конкурс Умник, там выдают гранты на проекты

Добрый день, можно с Вами посоветоваться, я хочу подать заявку на конкурс Умник, там выдают гранты на проекты, но я не уверен что мой проект полностью вложится в бюджет, да и полностью условия если честно я не до конца понимаю, можете пожалуйста проконсультировать меня по данному вопросу

, Андрей, г. Москва
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Напишите в чат условия предоставления грантов — давайте разбираться.