Можно ли выписаться из квартиры без ребенка и как это повлияет на очередь в детский сад?
Добрый день. Моя мама собственник квартиры, в ней прописана я и моя дочь (3 месяца), мой муж прописан в другом месте, я хочу выписаться из квартиры и прописаться в другом регионе, возможно ли это без ребенка? Повлияет ли это на очередь в садик?
Если повлияет могу ли я снова в этой квартире сделать временную регистрацию, а дочь как была прописана в квартире так и останется