Если отправят, я сожгу его

Здравствуйте! Я не хочу служить в армии! У меня категория к этой ебаной армии б3! Я психически больной человек, у меня крыша едет! Я дерусь с первоклассниками, перехожу дорогу на красный свет, поезд идет по рельсам, а я иду на него что бы он меня переехал! Может ли военкомат дать направление к психиатру на поставку на учёт! Если не поставит я после этой службы в армии сожгу военный билет, и покончу жизнью самоубийством!

, Виктор, г. Краснодар
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Успокойтесь пожалуйста. Вы имеете право сами лично обратиться к врачу-пстхиатру в поликлинике по месту жительства либо непосредственно в психиатрический диспансер и сообщить о своих проблемах со здоровьем и мироощущением. Направление от военного комиссариата для этого не требуется. В случае подтверждения Ваших опасений о состоянии Вашего психического здоровья, в дальнейшем, при прохождении военно-врачебной комиссии данные о Вашем диагнозе и постановке на учёт в психоневрологическом диспансере могут быть затребованы и учтены при принятии решения о Вашей годности для службы в армии.

Всего Вам хорошего. Выздоравливайте.