8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа, но сама нахожусь в декрете и как основного дохода сама еще не имею, не будет ли вопросов у судьи?

Добрый день.

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа, но сама нахожусь в декрете и как основного дохода сама еще не имею, не будет ли вопросов у судьи?

, Настя, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна
рейтинг 9.8

Здравствуйте, Настя!

Для того чтобы лишить родителя родительских прав нужны основания, которые указаны в ст. 69 СК РФ. Ваш доход никакого значения не имеет при решении вопроса

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право этот ребенок на наследство?
Ребенка записали на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней после развода, но он ему не родной. Через несколько лет бывший муж погиб. Имеет ли право этот ребенок на наследство?
, вопрос №4857595, Ева, г. Москва
Жилищное право
Бывший муж после развода приобрел квартиру и прописал туда детей, имею я право быть прописанной или проживать с детьми
Бывший муж после развода приобрел квартиру и прописал туда детей, имею я право быть прописанной или проживать с детьми
, вопрос №4857529, Анастасия, г. Москва
Алименты
Мой бывшей муж вписан в документах у ребенка он узнал что ребенок не его когда ей было 2, 5 года но отказываться
Мой бывшей муж вписан в документах у ребенка он узнал что ребенок не его когда ей было 2,5 года но отказываться не захотел я много раз его просила написать отказ он не хотел мы развелись я подала на алименты теперь ей 12 лет и он из за того что я подала на алименты решил отказаться от нее и мне угрожает что если я не заберу алименты он подаст на меня в суд что в этом случае грозит мне?а что ему?
, вопрос №4857104, Галина, г. Астрахань
Кредитование
В связи с этим вопрос, каким образом отразится на мне и ребенке кредитные обязательства умершего, при условии
День добрый! Вопрос такой, в мае 2025 года умер бывший муж, у нас есть общая дочь несовершеннолетняя. В наследство ее не заявляли, да и наследовать нечего, имущества у него нет, на момент смерти был долг по кредиту. Сейчас февраль 2026 года и родственникам мужа нужна была какая-то выписка, а ее не дают, потому что ребенок не вступил в наследство. И нотариус утверждает что сейчас нужно писать заявление о вступлении. В связи с этим вопрос, каким образом отразится на мне и ребенке кредитные обязательства умершего, при условии что его вторая жена (вдова) утверждает что она закрыла этот кредит еще в декабре 2025 года.
, вопрос №4856538, Ольга, г. Фрязино
Дата обновления страницы 20.10.2023