Муж впервые подписал контракт на сво на год, но ему сказали что нужно ждать пока поедет туда

Муж впервые подписал контракт на сво на год,но ему сказали что нужно ждать пока поедет туда..

Положена ли ему выплата 195тыс и в течении какого времени ждать

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Положена, согласно указа ПРФ №787 от 2022 если контракт на 1 год и более. В течении 10 дней с момента подписания контракта.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.