Можно ли оформить банкротство с долгом 94 000 рублей?

Здравствуйте, у меня есть кредит на сумму 94000, я сирота, мне 20 лет, нигдп не работаю т.к учусь, ежемесячный доход у меня как сироте выплачивают 10000

хотела спросить вхожу ли я в категорию банкротства? ведь ежемесячный минимум для человека тут в бурятии 16000~ а я получаю 10. помогите пожалуйста, не знаю что делать

, Сарана Бадмаева, г. Иркутск