Нужно ли вносить дополнительные 100 000 рублей по микрозаймам при банкротстве?

Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства ,у меня микрозаймы на 1млн рублей , мы обговорили общую сумму и подписали договор , теперь мне говорят внести сумму в 100.000 рублей по микрозаймам , для чего ?

, Наталья, г. Москва

Вас пытаются обмануть и скорей всего вы наткнулись на недобросовестных юристов.
Внимательно изучите ваш договор и рассмотрите возможность отказа от взаимодействия с ними.
Заранее попросите их письменно вам составить запрос на выплату 100 000 руб.