Кредит банка Русский стандарт
Здравствуйте! У меня имеется кредит в банке русский стандарт по карте в размере 105 тысяч рублей на 07.02.2014 год. 29.01.2014 г. я внес 10 тыс. рублей. Как я понимаю, долго должен был стать 95 тыс. звоню им сегодня с вопросов - сколько у меня долг ? Мне сообщают, что долг равен 101 тысячи. у меня 36%годовых. В общем одним словом я не могу оплатить этот кредит, вношу вношу - все равно должен. Суть моей просьбы о помощи таков. Могу ли я обратится в суд, что бы в судебном порядке суд определил мне четкую и ясную сумму которую я должен внести по этому кредиту? Второй вопрос, как правильно\грамотно написать заявление ? За ранее большое спасибо!
С уважением к Вам, Дьяченко Денис!
Спасибо. Есть пару уточнений. Как составить заявление? Хотя бы приблизительно. Так же, есть вероятность того, что они заявление не удовлетворят ?
С уважением к Вам,
Дьяченко Денис.
Пишите в свободной форме.
Руководителю банка
_________________________
от Петрова Петра Петровича
паспорт: серия 00 00, № 000000,
выдан Отделом внутренних дел
Веселого района
Энского края, 27.12.2003 г.
Проживающей по адресу:
Энский край край, г. Веселый,
ул. Смешная, 10 А, кв. 1.
заявление.
Прошу закрыть счет и карточку в Вашем банке, открытый на мое имя № ______________. Основание – ст. 859 ГК РФ. Прошу выставить заключительный счет-выписку.
Прошу
сообщить об исполнении моей воли (о закрытии счета, карточки и выставлении заключительной счет-выписки) в письменном виде
за подписью главного бухгалтера или иного уполномоченного лица.
Прошу сообщить информацию по адресу: _______________
05 Августа 2011 г. ___________ Петров П.П.