Мужчина умер, все имущество на нем, как решить судебные споры?

Здравствуйте. Ситуация такая, прожили в гражданском с мужчиной более 30 лет, есть два сына. Но в прошлой жизни у него была жена, с которой он не развёлся, а просто разбежался 30 лет назад, есть совместный сын. Официальная жена запрещала общаться ему с сыном. Мужчина умер, все имущество на нем, как решить судебные споры? Что делать? Если все нажитое было с гражданской женой. Но по документам она никто, возможно ли доказать, то что официальная жена просто мстит и хочет забрать то, что ей не принадлежит? Спасибо

, Юлия, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут