Там работали женщина и три молодых парня один киргиз и двое таджиков парень киргиз там работал постоянно

Я несколько дней назад в рекламном сайте Внимание Работа прочитал обьявление где говорилось нужен повар если даже нет опыта они три дня стажируют вас и 240рубл час и с четвертого дня вы будете работат как поаар и получать по 3120рублей за один рабочий день но со скольки и до скольки небыло написанно Я позвонил трубку взяла женщина представилась Анна Менеджер я сказал что звоню по поводу Вашего обьявления ну она коротко обьяснила как было написанно в обьявление и я дал свое согласие работать там Я свм техник технолог приготовления пищи работал поваром нацыональной кухни в пятницу 13 октября в 14 05 я подошел в кафе Воокер который находиться в 4 этаже ТРК Щука. Там работали женщина и три молодых парня один киргиз и двое таджиков парень киргиз там работал постоянно один парень таджик был мобильным другой таджик стажером он на один день раньше меня пришел на работу я зашел это женщина познакомила меня с этим киргиз парнем и попросила его ввести меня курс дело он мне все обьяснил что к чему как надо работать и между словом сказал что приходиться нам мыть посуду я сразу подумал наверное заболела или ещё что случилось с посудамойщицей он меня научил как варить лапшу взвешивать а сам мыль посуду парень таджик мобылный стоял на раздаче готовил блюда а другой таджик стажер помогал ему и училься как готовить прошло больше часа и киргиз парень попросил меня мыть посуду потому что ему надо было приготовить какойто соусь я гдето с 15 30до 22 10 вечера мыль посуду без замены и перерива на следущий день я пришел на работу с 10 00 пришла мобильница девушка киргизка она мыла посуду мы загатовку делали троем я киргиз парень и парень таджик стажер 12 00 это девушка мне говорить мойте посуду я приготовлю соусь и до 20 00 я опять без перерыва и замены мыль посуду потом это женщина которая там возглавляля пришла и сказала мне что я могу идти домой завтра пришел 13 00 На завтра когда я пришел в час дня стажер парень таджик обрадовалься увидев меня теперь говорить уйдет ни на минуту не останеться я спросил что случилось он сказал у них планы поменялись оказываеться мы должны 13 часов работать с 09 00 до 22 00 и ушел и это женщина сказала что 3120рублей это по 240рублей за 13 часов работы там был новый мобильный тоже киргиз парень с другой точки и снова с 15 00 приступиль к мытью посуды прошло 3 или 4 часа это женщина подошла ко мне сказала что завтра мобильного не будеть и вы один будете и на загатовке и на посуду на взвешивание говорить сможете я сказал незнаю посмотрим На следующий день с 10 00до 17 00 я мыль посуду делал загатовки и взвешивать 17 00 пришел один парень мобильный и мне приходилось мыть посуду и помогать этому мобильному до 22 10 работа закончилась мобильный парень ушел заведующая тоже ушла мы с киргизом начали собираться он спросил как вы не устали я сказал что у меня спина болить завтра говорю будут помощники он ответил 23 октября приедет парень из отпуска и мы троем будем работать сколько мобильных были ни один ни разу посуду не помыль я сказал что вы меня сказав на повара взяли на посудамойку он ответил что людей не хаатает и тогда я сказал что с завтрашнего дня я не приду на работу и ушел теперь Анна Менеджер не хочеть платить мне за эти 4 дня мол мы не успели тебя оформить ты ушел что мне делать

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут