Здравствуйте, у нас такая ситуация в нашем частном доме отрезали воду, соответственно мы остались без воды
Здравствуйте, у нас такая ситуация в нашем частном доме отрезали воду, соответственно мы остались без воды, ранее нам сказали что в нашем частном доме от времени пришел в непригодность водопровод и его необходимо заменить свойми силами на четвертый день проехал начальник по воде раскопал землю и отрезал нам воду теперь мы остались без воды, а мне сказал чтобы проводили воду по новому в дом за свои счет, что делать?
- IMG_20231019_122513_702.jpg
, Александр, г. Иркутск
Сергей Тарабрин
Они могли были так поступить из- за того что данная врезка была незаконная, тоесть его подключили (дом) не согласовав с водоканалом. Если врезка законная то жалуйтесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию на данный инцендент